01/05
Анастасия
Вебкам модель
ЭТА СТУДИЯ НЕ ВЫПЛАТИЛА МНЕ 200000 рублей . Очень жалею , что не послушала все плохие отзывы которые были об этой студии . Администраторы настоящие крысы , которые обсуждают всех моделей за спиной вместе с начальником делая это на весь коридор .Так я случайно услышала разговор и о себе . Вы никогда не узнаете сколько денег вы заработали , то что вам дают в бумажечке под видом отчетности , вы сами знаете что можно написать и распечатать что угодно . Они делают холд и выплачивают вам лишь малую часть того что вы заработали .Игрушки вам дают неоригинальные , с такими работать очень опасно девочки , береги свое здоровье !!!!! Они ищут любые причины чтобы вам не платить.Приписывать любые штрафы , пытаясь забрать все деньги что вы заработали . Будут говорить вам чтоб вы отработали 2 недели и вам заплатят очень смешно , это что официальная работа ? Да и вы сейчас не заплатили с какой радости вы заплатите через 2 недели , чистые мошенники хотят чтоб вы еще 2 недели бесплатно на них поработали .Никаких гарантий что заплатят конечно нет . К моделям относятся как к материалу который должен работать и не иметь никаких своих дел . Всегда нужно будет оправдываться перед администраторами за все иначе штраф . Была ситуация у девочки разболелся зуб после стоматолога она плакала просила сегодня выходной, на что админы отправили работать захлопнув дверь . Обещают женский коллектив но начальника Дмитрия вы будете видеть всегда , получается уже не совсем женский коллектив . Администраторы Полина , Евгения , Анастасия все трое подружки и вы что только попробуйте сказать что то не так одной , тут же все трое будут жаловаться на вас Дмитрию , просить вас оштрафовать или уволить .У начальника своего мнения нет имейте ввиду , что либо говорить ему бесполезно он слушает только этих дамочек . Просто кто еще согласиться работать за такие копейки , нужно же как то удержать своих администраторов . Эти Администраторы будут смеяться вам в лицо, как сделали это со мной сегодня . Девушки возомнили из себя Звезд , только они забывают что они ничего не добились в жизни, . Работать администратором с важным лицом за копейки наверное это действительно тот успех которому стоит гордится . Девочки забыли что их работа строится на том что с моделей берут процент и оплачивают их работу , а не наоборот, так что нужно по уважительнее относится все таки ) В общем полное неуважение, а ну и еще старый гардероб такие вещи уже давно никто не носит сто летней давности , так еще и грязные . Если вы хотите чтоб вам нахамили ,унизили и ничего не заплатили вам сюда.